Datum Ausstellung Richter Formwertnote Klasse
24.09.2016 CACIB Wroclaw Magdalena Musial (PL) V3 Champion
21.08.2016 German Winner Show Leipzig Miroslav Zidar (SI) V Champion
20.08.2016 IRA Leipzig Stefan Sinko (SI) V Champion
31.07.2016 NRA Bremen Jürgen Rutsch (DE) V3 Offene
30.07.2016 IRA Bremen Rune Brunberg-Johansen (SE) V2, res. CAC VDH + Club Offene
03.07.2016 Gemeinschaftsausstellung Paaren-Glien  Nenad Devic (SRB) V4 Champion
02.07.2016 Spezial-Rassehunde-Ausstellung Barleben Aase Jakobsen (NO) V Champion
05.06.2016 Regionalausstellung Linden-Leihgestern Oleg FIntora (SK) SG Offene
17.04.2016 Clubsiegerausstellung CDF Bad Wünnenberg Jean-Pierre Achtergael (BE) V4 Champion
27.03.2016 CACIB Luxembourg Steven Seymour (UK) SG2 Champion
29.11.2015 Rassegemeinschafts-Ausstellung Erfurt Gisa Schicker (DE) V2 Res. CAC Champion
28.11.2015 Rassegemeinschafts-Ausstellung Erfurt  Anatoli Zhuk (BCU) V1  Champion
26.09.2015 IRA Wroclaw (Polen) Janusz Opara (PL) V1 CWC/CAC, beste Hündin, CACIB, BOB Offene Klasse
07.12.2014 IRA Kassel Ludmila Fintorova (SK) V2, Res. CAC Zwischenklasse
06.12.2014 NRA Kassel Jens Böhme (DE) V3 Zwischenklasse
09.11.2014 NRA Karlsruhe Marco Schadegg (DE) SG3 Zwischenklasse
08.11.2014 IRA Karlsruhe Erwin Deutscher (AT) V2, Res. CAC Zwischenklasse
01.11.2014 International Dogshow Bleiswick Sara Nordin (S) V1 Zwischenklasse
19.10.2014 IRA Poznan (Polen) Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (PL) V1 CWC/CAC Zwischenklasse
18.10.2014 IRA Poznan (Polen) Leszek Salamon (PL) V1 CWC/CAC Zwischenklasse
30.08.2014

Gemeinschaftsausstellung

Lauf

Donna Saltau (AUS) V3 Zwischenklasse
24.08.2014 IRA Leipzig Marija Kavcic (SLO) V Zwischenklasse
23.08.2014 German Winner Show Leipzig Blaz Kavcic (SLO) SG Zwischenklasse
06.07.2014

Rassehundemeeting

Schloss Meisdorf

Lisbeth Maach (CH) V2 Zwischenklasse
28.06.2014

Regionalausstellung

Barleben

Rune Brunberg Johansen (S) V4 Zwischenklasse
15.06.2014 IRA Erfurt Evgeny Lepekha (RU) V4 Zwischenklasse
14.06.2014 NRA Erfurt Walter Schicker (DE) V2, Res. CAC Zwischenklasse
25.05.2014

Regionalausstellung

Krosigk

Jelena Kruus (EST) V Zwischenklasse
11.05.2014

Europasiegerausstellung

(ESA) Dortmund

Stephanie Yates (USA) V3 Zwischenklasse
04.05.2014

Vereinssiegerausstellung

Bochum (DVD)

Julie Evans (UK) V3 Zwischenklasse
11.01.2014 IRA Nürnberg Ake Cronander (S) V Jugendklasse
08.12.2013

IRA

Kassel

Markus Ameis (DE) V1, JCAC, Bester Junghund Jugendklasse
07.12.2013 NRA Kassel Marco Schadegg (DE) V4  Jugendklasse
10.11.2013 NRA Karlsruhe Silvia Jäckel (DE) V1, JCAC, Jugendsieger Karlsruhe Jugendklasse
09.11.2013 IRA Karlsruhe Markus Armeis (DE) V1, JCAC, Jugendsieger Baden-Württemberg Jugendklasse
27.10.2013 IZH Hannover Burkhard Seibel (DE) vv3 Jüngstenklasse
01.09.2013

Regionalausstellung Hilden

Andrea Mix (DE) vv2 Jüngstenklasse
28.07.2013 Spezial-Rasse-Ausstellung Barleben Dorota Zabek (PL) vv1, Best Puppy Puppyklasse
14.07.2013 Sommerfestival Schöningen Maciej Kozber (CZ) vv3 Puppyklasse